beli4onok
beli4onok
beli4onok·Мама двоих (младенец)

Девочки я это сделала)))

10

Комментарии

tania_nebo
Tanya·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ух ты. Здорово!!! Молодцы! Поздравляем с пополнением нового счастья в семье! Вам сил, терпения, не впадайте в послеродовую депрессию, переноситесь все трудности с легкостью и наслаждением! Малышу здоровья огромного!!!! Растите красивыми и счастливыми! Отписывайтесь здесь иногда) нам интересно!!!

Нравится Ответить
beli4onok
beli4onok·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за поздравления))

Нравится Ответить
zarinka2084
Zarina·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Слава Богу))) рада за вас)))

Нравится Ответить
taniusha
Таня·Мама двоих (младенец)

Молодчина,а вы вчера не знали что с вами,вот и сюрпрайз!Поздравляю,ждём подробности!

Нравится Ответить
alina007
Алина·В ожидании первенца

Поздравляю !!! Умничка, здоровья вам бесконечного🍼🍼🍼👼🏼👼🏼👼🏼👼🏼🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
beli4onok
beli4onok·Мама двоих (младенец)

@mayamv Роды прошли успешно без вариантов

Нравится Ответить
mayamv
mayamv·Мама сына-младенца

поздравляю!!! здоровья вам! как роды прошли?

Нравится Ответить
vict
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
anea16
Анна·Мама дочки-младенца

Ура!!!!! поздравляю!!!здоровья ...🎉👏👼🍼🍼🍼

Нравится Ответить
alionka
Алена·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
skoro-troe
Ира·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья вам и малышу! Жду подробностей ...

Нравится Ответить
beli4onok
beli4onok·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
andriana.md
Andriana·В ожидании первенца

pozdravleaiy.....

Нравится Ответить
v1993
Валентина·В ожидании первенца

поздравляю вас🎆🎆🌼🌼🌼

здоровья вам и вашему малышу!

Нравится Ответить
beli4onok
beli4onok·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
niku2016

Поздравляю! )))

Нравится Ответить
jannain1
Janna·В ожидании первенца

👍поздравляю

Нравится Ответить
beli4onok
beli4onok·Мама двоих (младенец)

@tanika747 Спасибо большое))

Нравится Ответить
beli4onok
beli4onok·Мама двоих (младенец)

Нормально мы...только вот поттягивает низ живота очень сильно

Нравится Ответить
tanika747
Танечка·В ожидании первенца

как у вас дела? поздравляю здоровья вам обоим

Нравится Ответить
mastermargo
Гала·В ожидании первенца

как вы? поздравляю!!!!!😍😍😍

Нравится Ответить