Ника
nik_uli
Ника·Мама сына-младенца

Девченки, порекомендуйте автокресло (9-36 кг) или фирму. Их сейчас стооолько! ))

2

Комментарии

inga_inga
💑👼💞·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить
vasylievka
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Насколько я помню, то когда мы выбирали два года назад, то лучшими считались рекаро, рёмер, макси кози, и еще какие-то) больше не помню)

Нравится Ответить
nik_uli
Ника·Мама сына-младенца

@lilinamama смотрела (( именно поэтому решила спросить.

Нравится Ответить
vasylievka
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

У нас Romer группа 1, это с 9 до 18 кг. Также есть группа 1-2-3 (с 9 до 36). Если Вас интересует безопасность, то лучше, наверно, посмотреть краш-тесты разных фирм, и увидите как мало, на самом деле, надежных производителей.

Нравится Ответить
tanushylya
Татьяна·Мама дочки-младенца

👂🏼👂🏼👂🏼

Нравится Ответить