Анна
anu.ka
Анна·В ожидании первенца

Добрый вечер всем! Девчонки, подскажите пожалуйста, продуло шею, повернуть аж больно, чем кто спасался?!

1

Комментарии

gulnurkhamzina
Гульнур·В ожидании первенца

найз гель сразу помогает

Нравится Ответить
gulnarkz
Гульнар·Мама подростка, беременна (40 нед.)

перц пластырь. .самый эффективный

Нравится Ответить
anu.ka
Анна·В ожидании первенца

Всем спасибо, будем лечиться!

Нравится Ответить
dina__di
Di·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У меня спину недавно очень сильно прихватило. У терапевта проконсультировалась она сказала небольшой слой мази наружно можно намазать. Я финалгон намазала, на сл день все прошло.

Нравится Ответить
ilaiya

На третий день пройдёт , я не мазала ничего

Нравится Ответить
madina0311
Madina·В ожидании первенца

@anu.ka, я в таких случаях прикладываю соль на шею,нужно ее разогреть в сковороде затем положить х/б ткань и приложите на больное место,поможет

Нравится Ответить
pochti_idealnaya_semya
Расимуша·В ожидании первенца

Бараний жир со спиртом натрите прям хорошенько и укутайте. Вот реально говорю как рукой снимет

Нравится Ответить
anu.ka
Анна·В ожидании первенца

Он ведь противопоказан при беременности

Нравится Ответить
ali_sak2
Самал·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

у меня тоже болело иодовую сетку делала

Нравится Ответить
gylden
Гульден·Мама подростка, беременна (34 нед.)

это моя больная тема, нужно лечить сразу и до конца, а то пойдет ниже, на плечо и руку, спасает найз крем. 3-4 дня втирать.

Нравится Ответить