Марина
marinochka12.05
Марина·Мама подростка

Девченки,добрый вечер) А перед первым узи кушать можно?)))

3

Комментарии

marinochka12.05
Марина·Мама подростка

а я уже сдала

Нравится Ответить
valtama
Тома·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

а мне сказали нельзя,потому что сразу после первого скрининга нужно сдать кровь на биохимию

Нравится Ответить
marinochka12.05
Марина·Мама подростка

@olik85 @vladlena123 спасибо))

Нравится Ответить
vladlena123
Владлена·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

можно

Нравится Ответить
olik85
Оля·В ожидании первенца

Можно!!!😉

Нравится Ответить