Девочки кто рожал в перенатальном?какой хороший врач?и сколько по деньгам?

Комментарии

lelyamolya

Мне главное шо бы врач хороший был)в перен.оч условия хорошие)

Нравится Ответить
kate_pimkina

Я платно рожала, контракт официальный заключала. Есть его номер телефона. Мне кажется если с ним созвониться, встретиться, можно в обход кассы договориться

Нравится Ответить
larisa87
Лариса.·Мама двоих (младенец)

40000 примерно стоит.оформляете договор и он ваш)

Нравится Ответить
anutik1313
Anna·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

@kate_pimkina, @irene13 @larisa87 а к нему платно можно всем попасть?

Нравится Ответить
irene13
Ирина·Мама дочки-младенца

+1 к Блинову)

Нравится Ответить
kate_pimkina

Блинов))

Нравится Ответить
smile_
Юля·Мама двоих (младенец)

Рожала там 2 раза, первый за деньги, второй без. Разницы никакой не ощутила!)

Нравится Ответить
lelyamolya

@katyuhka, может мне так хочется)

Нравится Ответить
kovalenko_mama
Катюша·В ожидании первенца

бесплатно, зачем платить?

Нравится Ответить
olechka17
Оля·Мама дочки-младенца

Лобачева Ольга Валерьевна)

Нравится Ответить
larisa87
Лариса.·Мама двоих (младенец)

Блинов Дмитрий Владимирович)

Нравится Ответить