Оля
vinogradover
Оля·В ожидании первенца
post image

Девочки, у меня дурацкий вопрос)))

Вижу кучу постов про взвешивание, прибавку в весе и прочее...

Вас взвешивали/измеряли при постановке на учёт?

Меня вот нет. Была на приёме месяц назад и сама как-то не спросила, надеюсь, что завтра огорошат моим кабаньим весом и замерами киллометровой талии 🐗🐽🐮 Сама-то я и до этого на весы вставать побаивалась))))

1

Комментарии

marviana
Маргарита·В ожидании первенца

меня на учет поставили в 7 недель и не взвешивали, первый раз взвесили через месяц в 11-12 недель, а вес за 7 неделю вписали "от балды" на 400гр. меньше.

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

@vinogradover с пристрастием

Нравится Ответить
vinogradover
Оля·В ожидании первенца

@suslik1989, на кресле меня тоже осмотрели, но не более того. Завтра буду устраивать допрос)

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

@vinogradover странно:( они посмотрели мои хгч и УЗИ... Я прежде чем встать на учёт сделала все:)) 5 тестов не аргумент :) врач посмотрела на кресле и после замеры все,потом анализы выписали

Нравится Ответить
vinogradover
Оля·В ожидании первенца

@suslik1989, ну вот... а у меня ничего не измеряли 😥 только с предыдущего узи всё к себе занесли

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

да,взвесили, измерили давление,кости таза,окружность живота,дно матки.

Нравится Ответить
banannie
Анюта·В ожидании первенца

Сразу на весы поставили, и с тех пор каждый приём с них и начинается.

Нравится Ответить
iriada
Ирина·В ожидании первенца

Все завтра будет. У меня в первый раз только с моих слов записывали. Вы, наверное, поздновато встали на учёт просто

Нравится Ответить
vinogradover
Оля·В ожидании первенца

@nova_, @shamahanskaja Да, скрининг делали. Расхождение с ПДР по узи в 1 день: 6-7 июня. Пришла сдаваться на учёт в 11 недель и 5 дней. С собой принесла 2 предыдущих узи где уже даже всё написано было. И кое-какие анализы. По сроку у нас завтра = 15 недель

Нравится Ответить
shamahanskaja
Яна·В ожидании первенца

действительно,какой у вас срок?

Нравится Ответить
shamahanskaja
Яна·В ожидании первенца

скорее всего завтра при наличии анализов вам выдадут обменную карту и взвесят.

Нравится Ответить
nova_
Olga Dudik·В ожидании первенца

@vinogradover, вообще странно что вас не взвешивали. В обменную карту вносится вся информация

Нравится Ответить
nova_
Olga Dudik·В ожидании первенца

Вы здесь указываете что у вас 14 недель . Вы делали первый скрининг уже? Может быть Срок у вас меньше по отсчету гинеколога и пока вас на учет не ставили.

Нравится Ответить
vinogradover
Оля·В ожидании первенца

@nova_, с меня вот никаких параметров не списывали: и не измеряли, и не взвешивали 😰 Я как-то и спросить сразу забыла за незнанием

Нравится Ответить
lllleerrik
Валерия·Мама двоих (младенец)

Измеряли конечно

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·В ожидании первенца

значит ещё на учёт не поставили. Меня тоже взвесили только когда карту выдали, хотя до этого уже несколько раз на приёме была

Нравится Ответить
vinogradover
Оля·В ожидании первенца

@anyanyasik, нет, не выдали. Думаю, что на втором приёме (он завтра уже) выдадут.

Провели осмотр и выписали направления на анализы.

Нравится Ответить
nova_
Olga Dudik·В ожидании первенца

В 12 недель при постановке на учет берется ваши параметры ож, рост итд в том числе и вес

Нравится Ответить
hivra
Надежда·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Меня взвесили, но ничего не измерили!

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·В ожидании первенца

а вам обменную карту выдали? Там должна быть запись о вашем весе

Нравится Ответить
jul_ia
Юлия·В ожидании первенца

при постановке на учет обязательно взвешивание

Нравится Ответить