Любовь
pengvinik
Любовь·Мама сына-младенца

Всем добрый день!) девочки подскажите в Иркутске красивые места куда можно ночью съездить?)

Комментарии

tinka_mei
Кристина·Мама дочки-младенца

красиво город видно возле клуба Дикая лошадь

Нравится Ответить
yanasubina
Яна·Мама двоих (младенец)

Пик любви ))@pengvinik

Нравится Ответить
pengvinik
Любовь·Мама сына-младенца

@tatiana30, @tinka_mei я имею в виду что не в людных местах а где нибудь где нибудь где город красиво видно )

Нравится Ответить
zanza
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мне тоже интересно?👂🏼👂🏼

Нравится Ответить
tinka_mei
Кристина·Мама дочки-младенца

мне в 130 квартале нравится))

Нравится Ответить
tatiana30
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сей час везде красиво)))

Нравится Ответить