Наталия
id5995984
Наталия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня третья беременность, уже 16 недель и 4 дня , а я все не чувствую шевелений((( Жду не дождусь!!!😍

2

Комментарии

olya-domogatskaya-fidjy
Ольга·В ожидании первенца

у меня 18, пока ничего ((( но очень жду))) а прегги пишет, что уже всё чаще и чаще)) ( у всех видимо по- разному))

Нравится Ответить
marishka611
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

если плацента по передней стенке, то шевеления можно почувствовать позже. Не волнуйтесь, уже скоро

Нравится Ответить