Лилия
lily_ti
Лилия

Добрый день, девочки)) Кто принимает витамины Элевит Проноталь, есть ли у вас какие нибудь побочные эффекты? ((

Комментарии

aeros
Аэлита·В ожидании первенца

а меня тошнило жутко 😞

Нравится Ответить
lily_ti

хорошо)) время покажет)))

Нравится Ответить
klu86
lilya·В ожидании первенца

Я с первого дня принимаю! Тоже поначалу было туго🙊 потом нормализовалось! Так же продолжаю их пить!

Нравится Ответить
mama120717

у меня нет проблем

Нравится Ответить
lily_ti

вот и у меня так же....(( уже на второй день, вот стоит ли их дальше принимать?(((

Нравится Ответить
kor
kor·В ожидании первенца

Есть...проблемы со стулом.

Нравится Ответить