Наталья
natulya90
Наталья·В ожидании первенца

Девчули у кого-нибудь воды протекали??? как проверить, какого они цвета??!!!!!!! у меня только из душа вышла и на ежедневку сразу что-то вытекло, чуть желтоватое пятно правда.... что это? мне страшно....

1

Комментарии

natulya90
Наталья·Мама дочки-младенца

@ryzhik86 спасибо)

Нравится Ответить
ryzhik86
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@nat432, держитесь , все равно значит скоро уже ))

Нравится Ответить
natulya90
Наталья·Мама дочки-младенца

@ryzhik86 сходила, лежу в перенатальном, так утром ещё выделения кровавые, сказали что так шейка к родам готовится и это нормально..положили правда из-за давления высокого и белка в моче..видимо пробка так отошла, сейчас схватывает но врачи сказали что я не в родах

Нравится Ответить
ryzhik86
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

думаю что пробка у вас, вчера тоже нервничала , сыро как то было, думаю, ну, воды, с первым не было, прокалывали. Но воды говорят не спутаешь , там прилично вытекает , там же сколько литров !!!!))) сама боюсь всего, вторые роды, а реву , боюсь , страшно, когда особенно какие то предвестники начинаются родов, муж говорит глаза загнанного кролика становятся у меня . ))) напишите как сходили к врачу, я завтра пойду, тож слизь какая то начала выходить, думаю пробка.

Нравится Ответить
lelyamolya

Скорее всего пробка....воды прозрачные,как вода)

Нравится Ответить
valuysha
valuysha·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Вот у меня воды отошли дак отошли))) это не возможно спутать с ,, чем то,,...))))

Нравится Ответить
annaseli
Анна·Мама дочки-младенца

у меня так пробка отходила.темнее и темнее выделения становились.перед самыми родами красные.на четвёртый день после начала выделений -родила)

Нравится Ответить
natulya90
Наталья·В ожидании первенца

@rodina многие знакомые переживают за меня, да я сама вспоминаю как за подружку переживала, как будто самой рожать))) это наверно у всех так))

Нравится Ответить
rodina
Дарьянка·Мама дочки-младенца

Блин, прям волнительно за тебя так 🙈😍😘

Нравится Ответить
rodina
Дарьянка·Мама дочки-младенца

@nat432, Ааа ну да😄🙈👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
natulya90
Наталья·В ожидании первенца

@rodina она уже собрала и затихла, так сказать присела на дорожку)

Нравится Ответить
rodina
Дарьянка·Мама дочки-младенца

@nat432, это точно))) Бусечка Ваша там готовится готовится😋вещички свои на выход собирает)))))

Нравится Ответить
natulya90
Наталья·В ожидании первенца

@rodina да уж вот они "сильные" женщины)) что же со мной в роддоме творится будет..хахаха)))

Нравится Ответить
rodina
Дарьянка·Мама дочки-младенца

@nat432, Наташ у меня тож когда воды пошли слёзы сразу вместе с ними😂

Нравится Ответить
natulya90
Наталья·В ожидании первенца

@rodina @irina_lev спасибо за поддержку, не думала что так паниковать начну)

Нравится Ответить
rodina
Дарьянка·Мама дочки-младенца

@nat432, ну вот если вдруг ещё почувствуешь что именно прямо потекло, тогда действуй...а если ничего не будет то до врача) вообще у меня пошли воды в 23 часа, меня в РД мелсестра дежурная посмотрела и обратно отправила в палату, утром только врач моя пришла подтвердила что это воды и отправила на клизму

Нравится Ответить
natulya90
Наталья·В ожидании первенца

@rodina я вообще не понимаю, там вроде прокладка мокрая вода водой но с этими пятнышками желтоватыми как выделения, я сейчас успокоилась поменяла вроде все норм пока что лежу, думаю до завтра, на приёме спрошу.

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Я думаю подождать,что вы приедете и скажите что у меня небольшие пятнышки. Я думаю пока не стоит паниковать, ложитесь спать, если ничего больше не почувствуете

Нравится Ответить
rodina
Дарьянка·Мама дочки-младенца

Если ещё польётся, то ехай в РД или скорую вызывай

Нравится Ответить
rodina
Дарьянка·Мама дочки-младенца

Когда у меня воды начали подтекать, то вот чувство было что прям вода...ну как бы вот выделения они как-то все равно вязкие такие...и прозрачного цвета воды

Нравится Ответить
natulya90
Наталья·В ожидании первенца

@irina_lev да небольшие пятнышки, не знаю что делать в больницу поехать или до завтра подождать и на приёме спросить?

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Может пробка отходит

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Маленькие капельки

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Че страшного? Уже 39 неделя, пора уж и рожать

Нравится Ответить