Oks
oksru
Oks·В ожидании первенца

Девочки у кого мужья играют в компьютерные игры как вы боретесь с этим,если это вообще возможно..??Мой недавно подсел все свободное время практически тратит...а я не могу бешусь🙈😬😬😬

1

Комментарии

lerik_klyueva
Валерия·В ожидании первенца

у меня тоже играет,не вижу в этом ничего плохого,мужчины отдыхают морально от всего за играми,да и я сама с ним играю

Нравится Ответить
missing265user

А у нас на месте где был комп теперь ёлка стоит, а потом кроватка будет...вот так и закончились игрули😂 Но и не особо зависал, не так много времени былр для этого)

Нравится Ответить
anzheli4ka
Анжелика·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Хоть я не одна такая))) У меня муж играет в игры, которые через соцсети: карты, домино, покер, сокровища пиратов)))... Я начинаю возмущаться, когда он сидит там подолгу, к тому же он у меня ещё может параллельно смотреть футбол и на компе, и по телевизору. Когда начинаем разбираться, его аргументы: не пью, не курю, не гуляю, все деньги в дом, работаю без отпуска который год, имею право. Я конечно от части соглашаюсь, но мне же тоже хочется его внимания и общения, а он на работе наговорится и ему неохота разговаривать особо... Хорошо хоть с сыном играет и с интимом всё в порядке😊

Нравится Ответить
koshik
Natasha💋·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мы вместе с мужем играем.. Я сына уложу и сажусь, лучше компьютерными играми расслабляться, чем по барам или бабам, не дай Бог.. А тут и дома и с друзьями, два в одном)

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Тоже давно уяснила , бороться бесполезно , проще договорится ! У нас так - играет только когда сын ляжет спать!!!секс только до игры( ни разу ещё не отказался ттт 🙊)после- извини, в пн, ср - спорт не до игры после него, пт, сб стараемся вечерами проводить не дома... Так что со временем не так много он стал и играть)) сейчас сложнее от айфона оторвать, чем от игры.

Нравится Ответить
belka_86
Любовь·В ожидании первенца

Как альтернатива - найдите общие интересы и совместное времяпрепровождение, тогда меньше останется времени для игр. Он вероятно таким образом расслабляется

Нравится Ответить
asamie
Анна·В ожидании первенца

Я и сама геймер... ))))пока беременная то это не мешает, но потом думаю и правда будет не до игр) разве что в песочнице))

Нравится Ответить
oktavista
Маша·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

мой супруг стал заядлым геймером еще задолго до нашей встречи. Так что, блин, если реально любишь, принимай, какой есть. Не было детей - играли вместе. Потом, чем больше детей, тем больше хлопот, меньше играть стал, больше помогать мне с домом и детьми. Посмотреть на него со стороны, не глазами жены: он работает много, зарабатывает, всех содержит, еду домой таскает, с детьми занимается, уход из реальности хоть ненадолго - его способ разрядиться. Сейчас уже пару лет у нас это world of tanks. Иногда сяду рядышком, поспрашиваю, он мне объяснит-расскажет. Другое дело, что дети уже таким примером заражены. но это побочка. мужчина должен отдыхать. не на форумах же мужикам сплетничать, не журналы читать. Когда бесишься, проблема не у кого-то, а у тебя. не можешь ничего изменить, поменяй точку зрения, может всё не так плохо? а идти напролом, ультиматумы там всякие - добром не кончится точно.

Нравится Ответить
luchiya
Люция·В ожидании первенца

Мой тоже в свой икх-бокс обычно с новой игрушкой дня на 3-4 засядет (и днём и ночью). Бутеры ему только приношу для поддержания сил :) но потом опять на месяца 2 про него забывает, а если работы много, то и на дольше.

Нравится Ответить
anito4ka1991
Анита·В ожидании первенца

мой тоже играет в ворд оф танкс и в фифу) но он раз-два в неделю, по паре часов. но и это меня подбешивает, когда комп включит, так до.него не достучаться, как зомби💀

Нравится Ответить
marlianin
Мария·Мама сына-младенца

Мой периодически в плэй стэйшн рубится пройдет игру и успокаиваеься-ну а что? это их способ расслабиться. Нам же мужья не запрещают в прегги сидеть, или в инсте,или блоги писать хотя это тоже время отнимает и возможно их бесит😊

Нравится Ответить
mila25444
Мила·В ожидании первенца

Тоже самое..

Нравится Ответить
goldy1405
Екатерина🌸бортики🌸конверты🌸гнёздышко ·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

И мой сейчас играет))) сколько здесь больших детей 😂😂😂

Нравится Ответить
janna1991
janna·В ожидании первенца

И мой любимый муж сейчас лежит рядом и играет))) и знаете, я ему сама приставку подарила 2 недели назад, и пока не переживаю, клин клином вышибает))) взрослый мальчик и разумный, наиграется и сам перестанет со временем) главное не беситься))) 🍭💐

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·В ожидании первенца

а больше всего бесит, когда он во время игры в порыве чувств начинает орать на весь дом как потерпевший, психует)) я даже на диктофон как-то записала и потом дала послушать, чтоб стыдно стало)))

Нравится Ответить
oksru
Oks·В ожидании первенца

Вобщем либо мне тоже подсесть на какую нибудь игру,либо договорится о времени....

Нравится Ответить
valeri171

Вот и у меня такая же проблема не оторвать

Нравится Ответить
anyanyasik
Anna·В ожидании первенца

мой тоже сидит гамается прямо сейчас. Иногда подбешивает, но я стараюсь не заморачиваться. Главное, чтобы мог отвлечься, если мне это очень нужно. Когда он безвылазно сидит все вечера подряд, я подхожу и спокойно говорю, что если завтра он не уделит мне внимание, то будет худо))

Нравится Ответить
yashkaa
яна·В ожидании первенца

@birdloza, согласна полностью )) у нас также)

Нравится Ответить
yashkaa
яна·В ожидании первенца

Зачем бороться ? Ну пусть играет. Это ж не игровые автоматы или казино ))) мой тоже играет. Пусть лучше так чем по друзьям шатается. К тому же у него могут быть свои интересы. Ущемлять их не имеем права )

Нравится Ответить
oksru
Oks·В ожидании первенца

@Jo tefaraone, никто не запрещает, но всему должна быть мера...а не до фанатизма

Нравится Ответить
marmeladik
Надежда·В ожидании первенца

Мы оба играем, норм)) не понимаю как можно запрещать что то делать другому человеку, даже если тебе не нравится) ну хочет играть - пусть играет )

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·В ожидании первенца

Когда я училась на первом курсе, мой молодой человек в Варкрафт больше двое суток проиграл...без сна. Я была просто в шоке. Когда- то с этим столкнулась всерьёз. Ничего мне не смогло помочь, дрались даже, когда комп из розетки вытаскивала. После такого парень геймер для меня табу. Слава богу муж даже в соцсетях почти не сидит))

Нравится Ответить
birdloza
Зоя·В ожидании первенца

Я привыкла, что моя радость любит играть) мне наоборот интересно смотреть и спрашивать, как и что там, а он с удовольствием рассказывает о мире той или иной игры) у него это отдушина) а в одну мы даже вместе играем) я правда под неё засыпаю хорошо всегда)

Нравится Ответить
by_julia
Юлия·В ожидании первенца

Мой играет) а я вяжу заказы) все при делах

Нравится Ответить
mrsviktory

мне тоже не нравится когда целыми днями сидит за компом... сначала ругались, сейчас играет пока я готовлю, убираюсь ну и конечно когда я на работе 😂 (работаю до 22.00)

Нравится Ответить
oksru
Oks·В ожидании первенца

Да я и не против если это на два три часа .....но он постоянно и до утра...потом буди его час на работу!!!а мне внимание нужно😭

Нравится Ответить
fit.doctor.mom
Ego Sum Qui Sum·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Сама играла в первую беременность и до)) оккупировала игровой комп и гамала в полный рост)) Сейчас времени нет у обоих с малышом.

Нравится Ответить
nico
Инна·В ожидании первенца

Меня во всем этом бесит только то, что он мышкой громко стучит! =))

Нравится Ответить
oksru
Oks·В ожидании первенца

@olgato, 😂😂😂

Нравится Ответить
mviktory
Виктория·Мама сына-младенца

Мой в Плейстейшн может весь день проиграть. Бывают периоды, когда и ночами играет, потом с красными глазами. Но если я что-то прошу или с малышом посидеть надо, откладывает в сторону приставку и делает что прошу. Меня бесит бюджет на эти игры. По 4000 руб за игру. Но сейчас он как то с другом скооперировался и пополам покупают. Мне тоже иногда удобно, что он играет :) я занимаюсь спокойно своими делами. А когда беременная была мы с ним вместе в Диабло рубились по сети 😂😂😂 В общем я как-то спокойно, борюсь только за семейный бюджет.

Нравится Ответить
oksru
Oks·В ожидании первенца

@merzlyakova_sv, тоже пытаюсь договорится с ним что б в определенное время играл., не знаю надолго ли...

Нравится Ответить
vinogradover
Оля·В ожидании первенца

Никак не борюсь, играем вместе, а когда меня затягивает и прохожу что-то без него, обижается и просит пройти вместе с ним)))) Но мы по квестам)

Нравится Ответить
valeria83
💙Elvira💙·В ожидании первенца

А меня это бесит ужасно(( тоже не знаю как бороться(((

Нравится Ответить
olgatonni
Ольга·В ожидании первенца

Блин, а у нас я играю, муж пытается бороться, но безуспешно😂

Нравится Ответить
iriada
Ирина·В ожидании первенца

Никак не борюсь ☺️ смотрю, что вроде адекват, а так играет в игры, смотрит видосы. Сама ему ещё плэйстэйшн дарила, пусть играет, раз нравится

Нравится Ответить
merzlyakova_sv
Светлана·Мама дочки-младенца

договорились, что он это делает в определенное время 2 раза в неделю, а я в эти моменты даже звука не издаю над его ухом)))

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·В ожидании первенца

У меня муж играет :) может целый день просидеть :)) но если я что то прошу сделать, то игрушка в сторону и делаются дела :) а когда я тюлень целый день, пусть сидит играет))

Нравится Ответить
tatyanafeniks
Татьяна·В ожидании первенца

у мужа отпуск 40 суток, все время сидит рубился в x-box)) ничего не делаю с ним)))своих дел куча))) иногда чтобы самой делами заняться, чтобы он не приставал отправляю играть))))

Нравится Ответить