Элен
mamandme
Элен·Мама сына-младенца

Девченки, кто как будет праздновать Новый год? Вы с такими малышами пробовали праздновать не дома или может были у вас гости?

Комментарии

kseniasilver
Kseniia·Мама сына-младенца

Мы собираемся ехать к друзьям. Ребенок поспит не у себя дома, да и всё, собственно, укладывать буду все равно в 8, ему эти куранты побоку)

Нравится Ответить