Марьяна
alieva_mk
Марьяна·В ожидании первенца

Девочки, мне до родов еще далеко, но уже присматриваюсь к детским вещам и вот не могу решить нужен ли балдахин. Хочу взять кровать трансформер, и вот думаю балдахин же для красоты просто? Для чего еще он нужен. Посоветуйте пожалуйста стоит вообще брать его или нет. Или лишний пылесборник?

1

Комментарии

jennetka
Jennetka·В ожидании первенца

@alieva_mk но у нас дешевле чем в карапузе если честно я не видела

Нравится Ответить
jennetka
Jennetka·В ожидании первенца

@alieva_mk в карапузе мебель по хорошим ценам если честно, я гандылян кровать с маятником за 18присмотрела там, правда в Пятигорске мне тетя точно такую на оптовом складе за 10нашла🙈

Нравится Ответить
deleted_deleted.

@aish800, @madinkamadinka два МАТРАСА и все ВРОДЕ

Нравится Ответить
aish800

@alieva_mk, Например если заказывать в интернете выходить чуть дороже

Нравится Ответить
alieva_mk
Марьяна·В ожидании первенца

@aish800, да я тоже считаю, что это хорошая цена

Нравится Ответить
aish800

Ну за 28500 кровать+2 матраса и маятник это очень хорошо

Нравится Ответить
aish800

@alieva_mk, если и маятник входит,можете не раздумывая брать за такую цену☺️

Нравится Ответить
alieva_mk
Марьяна·В ожидании первенца

@madinkamadinka, @aish800 на сколько я знаю в стоимость входят два матраса и маятник . Матрасы один круглый и один овальный

Нравится Ответить
aish800

@madinka123, А что входит в эту сумму? Не подскажите?

Нравится Ответить
madinkamadinka
а)·В ожидании первенца

@madinka123 ну это цена без матраса да как я поняла?

Нравится Ответить
deleted_deleted.

@madinkamadinka, 28500 стоит) вчера была там

Нравится Ответить
s.....
Saida·В ожидании первенца

За эту разницу я матрас взяла 😅

Нравится Ответить
s.....
Saida·В ожидании первенца

@alieva_mk, Ну да , зачем переплачивать , не трудно же сравнить , тем более у нас в основном все ихние магазины

Нравится Ответить
alieva_mk
Марьяна·В ожидании первенца

@s....., @djen901 ух ты, ничего себе . А мне казалось в карапузе все дорогое. Спасибо что предупредили. Буду знать и прежде чем купить сравню цены.

Нравится Ответить
v979
Виктория-Мадина·Мама подростка, беременна (15 нед.)

я брала болдохин на всю кровать летом закрывала от каморов

Нравится Ответить
fatim
Фатима·В ожидании первенца

Мне кажется очень уютно с балдахином, я вобще себе кровать хотела с балдахином но не нашла а своей малышке сделаю уютно, пылесборник то что говорят, то те де самые занавески мягкие игрушки ковры то же самое, снять постирать за один день высохнет ))))

Нравится Ответить
madinkamadinka
а)·В ожидании первенца

@alieva_mk а такая овальная кроватка в карапузе сколько стоит не знаешь?)))

Нравится Ответить
timza88
·В ожидании первенца

я куплю на овальную кроватку,, пусть будет,, всегда можно быстро постирать если пыль соберется

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Не нужен балдахин , для красоты

Нравится Ответить
s.....
Saida·В ожидании первенца

@djen901, да , я сама вначале смотрела, казалось вроде одинаково, а потом когда именно выбрала модель кровати и сравнила там и в карапузе разница 4 т была , так же и постель разница 2 т была

Нравится Ответить
jennetka
Jennetka·В ожидании первенца

@s..... в магазине "все крохам" ооочень дорого, сравнивала с карапузом, разница в цене между думая одинаковыми кроватями ровно в 10тыс, они конечно говорят что уступят, но не 10тыс конечно 😕

Нравится Ответить
amina2
амина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

на первого спасала. от мух, комаров. на вторую нам вообще кроватка не понадобилась. не знаю что на третьего будет

Нравится Ответить
kam_m_s
Kamila·Мама сына (1 год)

Первое время был балдахин, потом сломался кронштейн и я его убрала, а так разницы нет

Нравится Ответить
s.....
Saida·В ожидании первенца

Балдахин уже по своему усмотрению поставишь, а кровать брать советую в карапузе ))) Цены там намного ниже чем в "все для крохи"

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@alieva_mk, а сколько такая кровать стоит?₽

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

У меня круглая/овальная ComfortBaby

Нравится Ответить
bi777

балдахин точно ненужная вещь ,а постель и без нее продается 😊

Нравится Ответить
djennet.marat
Djennet💕Marat·В ожидании первенца

@alieva_mk, это набор

Нравится Ответить
djennet.marat
Djennet💕Marat·В ожидании первенца

@alieva_mk, Постель без балдахина отдельно не продаётся

Нравится Ответить
saida0000
sai4ka·Мама двоих (младенец)

Балдахин никакую функцию не несёт )) только, если вам нравится можно взять

Нравится Ответить
alieva_mk
Марьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alieva_mk
Марьяна·В ожидании первенца

@zagi94904, а нет, у вас другая она. Я хочу круглую кровать трансформер взять

Нравится Ответить
alieva_mk
Марьяна·В ожидании первенца

@zagi94904, а что насчет кровати? Она удобная? И если можно , не могли бы вы фото прислать ?

Нравится Ответить
alieva_mk
Марьяна·В ожидании первенца

@valarmorgulis, @abduls_wife @angelina1qq спасибки красавицы, убедили меня . ☺️💋😘

Нравится Ответить
eva16
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@alieva_mk, с балдахином мне кажется уютнее

Нравится Ответить
futilda
Feya·В ожидании первенца

На картинках красиво, а в реале так дешевит вид кроватки и действительно пылесборник.

Нравится Ответить
alieva_mk
Марьяна·В ожидании первенца

@aligadgieva900, ааа, ну с этим у нас просто проблем не бывает. Москитные сетки везде.

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Я убрала. Бесполезный пылесборник

Нравится Ответить
neyna
Naika·В ожидании первенца

От комаров спасает😄

Нравится Ответить
alieva_mk
Марьяна·В ожидании первенца

@aligadgieva900, а почему летом? Для чего?

Нравится Ответить
neyna
Naika·В ожидании первенца

Я всегда хотела чтобы был и купила,мне нравиться)), но летом он нужен,удобно ))

Нравится Ответить
valarmorgulis

Я не брала, считаю, только пыль лишняя будет собираться.

Нравится Ответить