Русалина
rusalina1995
Русалина·В ожидании первенца
post image

Девченки у кого 36-37 неделя как себя чувствуете??

3

Комментарии

chudo-alica
Элиза ·В ожидании первенца

Самочувствие отличное, правда устаю быстро

Нравится Ответить
0ly
0ly·В ожидании первенца

Как и в 20 😐

Нравится Ответить