Vera
veronia255
Vera·Мама сына (3 года)

девочки кого мучает изжога на ранних стадиях, что вы с ней делаете???? умираю от нее

Комментарии

viks1986
VIkki·В ожидании первенца

Ренни, я его фанатка...щас лежит, но всегда с собой беру.

Попробуйте боржами ещё

Нравится Ответить
vasi1ka
Алена·В ожидании первенца

Меня ренни не спасал, а вот Гевискон суспензия - супер!!))

Нравится Ответить
lovely_olivka
Ксана·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

молоко или морковка !

Нравится Ответить
lerik_klyueva
Валерия·В ожидании первенца

вода с лимоном,лучше минеральная

Нравится Ответить
ekat.k
ЕКАТЕРИНА·Мама сына-младенца

Ренни!

Нравится Ответить
veronia255
Vera·Мама сына (3 года)

спасибо девочки)

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

Только Ренни помогал

Нравится Ответить
bittner
Inna·В ожидании первенца

я нашла свое лекарство. тёплое☝молоко, с холодным эффект на 5 минут. с теплым же успеваю уснуть и до утра норм

Нравится Ответить
veronia255
Vera·Мама сына (3 года)

меня от изжоги рвота уже не 1 раз была! одной желчью вырвало 😢

Нравится Ответить
veronia255
Vera·Мама сына (3 года)

мне это все не помогает, Гевискон пью но он не очень помогает, сода тоже не о чем 😕

Нравится Ответить
luchiya
Люция·В ожидании первенца

Я вначале терпела :) а вот сейчас... Молоко и Ессентуки :) ну и не есть после 6-7, а спать в 12 :)

Нравится Ответить
anny21
Анна·В ожидании первенца

вода миниральная вам в помощь

Нравится Ответить
kor
kor·В ожидании первенца

Ренни в помощь) если нет под рукой, тогда сода на кончике чайной ложки, развести в четверти стакана воды.

Нравится Ответить
tanyaluky
Танечка·В ожидании первенца

Гевискон для беременных пила вначале( но он оч противный на вкус😖) Боржоми с лимоном

Нравится Ответить