Asem
assemkb
Asem·В ожидании первенца

Девочки всем доброй ночи! Что делать? Боль в горле и кашель сухая, болит голова и общее недомогание. Срок уже 22 неделя пошла. У кого так было? Кто чем спасался?

1

Комментарии

assemkb
Asem·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
guka_mama

не запускайте, обратитесь к терапевту, раз у вас уже кашель появился, все таки это нагрузка малышу (когда кашляете напрягаете мышцы живота), берегите себя, выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
sweetykitty0
мама·В ожидании первенца

амбробене пила и пью,чуть легче стало,а еще чай с малиной,с пузом кашлять так тяжко((*

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

фарингосепт рассасывать, сироп синупрет 3 раза в день, полоскать горло фурацилином и соленой водой

Нравится Ответить
s4asliva
Гайни·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Тоже бы хотела узнать

Нравится Ответить