Саида
sa941
Саида

Девчонки, вопрос может глупый, но мне бы хотелось узнать до какой недели вы часто бегали в туалет по маленькому или же всю беременность так будет? я уже наверное 2 недели особенно по ночам большое время провожу в туалете😡😡😡😡

3

Комментарии

aikach
Айгерима·В ожидании первенца

32ая неделя, в туалет как бегала, так и бегаю

Нравится Ответить
laimonfresh
laimonfresh·В ожидании первенца

я в начале Б вставала ночью в туалет один раз. а последний месяц не встаю уже.

Нравится Ответить
my.baby
Кундыз·В ожидании первенца

В начале б 5-6 раз сходила в туалет)) сейчас максимум 2 раза. Это значит до конца беременности (((

Нравится Ответить
de_valois
Мира·В ожидании первенца

у вас будет протоптанная тропа до туалета почти до конца беременности)))

Нравится Ответить
de_valois
Мира·В ожидании первенца

у вас юудет протоптанная тропа до туалета посёчти до конуа беременности)))

Нравится Ответить
sa941

@aigerimes ну об этом не думает, главное по издеваться 😡😡😡

Нравится Ответить
aigerimes
Айгерим·В ожидании первенца

@sa941, 😂😂😂😂 а горшок то выливать нужно))))

Нравится Ответить
sa941

@aigerimes мой тоже издевается )))говорит может у пельмяницы горшок отобрать 😂😂 😂

Нравится Ответить
aigerimes
Айгерим·В ожидании первенца

@sa941, 😂😂😂😂😂😂 ага, я тож так говорю мужу когда он ночью типа удивленно спрашивает куда я😂😂😂😂 я ему говорю угадай

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·В ожидании первенца

Я почти никогда не хожу в туалет ночью. Максимум под утро 5-6 утра один раз. Я даже не знаю от чего это зависит. Днем хожу часто, а ночью сплю хорошо и не просыпаюсь

Нравится Ответить
sa941

Девчонки спасибо за ответы, вы меня обрадовали 😂😂😂беру подушку и одеяло переежаю в туалет 😂😂😂 @aldoni3006 @aigerimes @ainurka_ast @han_sandu @id4553544 @abk @lioness.m @aliakbar_daniyar @roviar12 @daiana.sul

Нравится Ответить
s4astie2
Индира·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

я на 25 нед....и до сих пор бегаю.....раза 4 за ночь....

Нравится Ответить
aigerimes
Айгерим·В ожидании первенца

вроде в начале небегала, а вот с 17 недели началось веселье))) и до сих пор😩

Нравится Ответить
ainurka_ast
Айнура·В ожидании первенца

Я до сих пор бегаю, ночью стабильно 3 раза

Нравится Ответить
ademau
Ademau·Мама сына (4 года)

Сейчас на 13 неделе, перестала бегать по ночам) до 12 недели бегала часто)

Нравится Ответить
han_sandu
Санду·В ожидании первенца

это только начало))всю беременность,туалет место где я провожу большую часть своего времени😊

Нравится Ответить
kim.m
·В ожидании первенца

У меня 34 неделя мой рекорд 5 раз))) а так обычно 2-3 раза

Нравится Ответить
200516
200516·В ожидании первенца

У меня тоже самое,всю ночь бегаю в туалет

Нравится Ответить
astrologmariya
Мария Астролог ·В ожидании первенца

Почти 20 недель, досихпор бегаю, как собачка, которых надо выгуливать после сна игр)))) особенно как проснусь ночью днём утром и первым делом в туалет, бесит уже....

Нравится Ответить
whynot1
M🌸·Мама сына-младенца

Это только начало 😂 на последних месяцах я не вылазила оттуда 😁

Нравится Ответить
viktosha92
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

дальше больше 😂😂😂 на последних неделях вообще можно не ложиться спать 😂😂😂

Нравится Ответить
daiana_
Дайана·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

У меня уже 32 недели но я вообще не хочу по ночам в туалет.

Нравится Ответить