djuliya
djuliya
djuliya·В ожидании первенца
post image

Вот собрала вещи в роддом))) думаю ещё до ложу)))

6

Комментарии

m77
Марина·В ожидании первенца

У меня оказывается уже 3 пакета 🐒🐒🐒.

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

@m77 в третий пакет тарелка молоко, заварка вода шоколадка)

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

@djuliya ну, я тоже в 2 не помещаюсь

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

@m77 ну у нас тоже одеяло и слипик, Нет почти два с половиной

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

У вас в 2 пакета поместилось? это платное?

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

@djuliya мне надо мелочь докупить. а на выписку мы решили только одеялко довезти

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

@m77 всё самое нужное взяли))) на выписку вещи Потом привезут

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Я не знаю какое фото вам пришло. Я отправляю одно, открывается почему то вообще не моя картинка😳. Я вам в личные скинула. Это список с Керуена.

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

@zhuldyz91 Это 5 роддом?

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

@zhuldyz91 я брала на Дзержинского верх не доходя Жибек жолы, 4000, были ещё дороже 12000 ну я не стала брать.

Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

А вы где и по чем взяли чулки?

Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Они их прям отдельно выделили

Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

@zhuldyz91 я чулки купила, Вот думаю они многим пригодились, Я имею виду в роддоме?

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

@zhuldyz91 Это точно, срок у многих одинаковый, почему так.

Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@aizada_ak, да. На 15. А Голентовский на 10!!! Фиг знает в общем

Нравится Ответить
aiaruamina
Aiaru·В ожидании первенца

@zhuldyz91 вам на 15 поставили? А мне на 12.

Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

И кстати у нас срок одинаковый. А мне ПДР позже ставят. Раздражает... Почему все по разному считают???

Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Я начала собирать тоже. ПДР 15 января. То чулков не хватает, то косметичку не могу собрать, т.к. Пока пользуюсь ей все стало бесить и забросила это дело😭😬😬😬. Бесит что чего то не хватает

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mestnaya_belka
Bella·В ожидании первенца

На выписку мааааненький самый)),я постельное ,полотенце,1 теплый халат( короче все громоздкое..)... Надо почитать чьи -нибудь списки и что реально нужно

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

@mestnaya_belka вы может на выписку собрали? и поэтому 4 пакета получилось)

Нравится Ответить
mestnaya_belka
Bella·В ожидании первенца

У вас скромно))),я капец /как с барахолки,4 здоровых пакета,буду вычеркивать лишнее)

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

@annett12 да я думаю что ещё что нибудь не положила, а на выписку комбинезон и одеяло муж повезёт, так что не переживайте))))

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

@sarsembayeva ну узи всегда отличалось от под счётов врачей, хотя не давно узи делали они соответствуют г.

Нравится Ответить
zh.as.ff

Блин классно,а уменя еще много чего набрать из аптеки надо)

Странно мне тоже ставили на 9-января ,но у меня 26-марта послед.мес были)

Нравится Ответить
sarsembayeva
Dana·В ожидании первенца

@djuliya, У меня 01.04. Мой Г поставила 08.01; Узист с клиники, где я стою на учете 31.12; Голентовский 28.12; В роддоме 15.01😏😏😏 Вот сижу и гадаю, кто же прав😂

Нравится Ответить
annett12
Аннетта·В ожидании первенца

Эх ну почему у всех такие миниатюрненькие пакеты, а у меня 3мешка😑!

Нравится Ответить
madinilova
Мадинка·В ожидании первенца

@djuliya, по прописке в 4

Нравится Ответить
madinilova
Мадинка·В ожидании первенца

@sarsembayeva, у меня последние месячные 4 апреля это первый день последних . А у вас?

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

@sarsembayeva у меня 5 апреля

Нравится Ответить
sarsembayeva
Dana·В ожидании первенца

@madinilova, @djuliya а когда у Вас последние месячные были? Мне 4 ПДР поставили😒

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

@madinilova вы в каком роддоме?

Нравится Ответить
madinilova
Мадинка·В ожидании первенца

У меня 9 января , тоже ждем

Нравится Ответить
djuliya
djuliya·В ожидании первенца

@madinilova 10 январе, 5 январе в роддом сказали прийти с вещами, но я чувствую живот опустился

Нравится Ответить
madinilova
Мадинка·В ожидании первенца

Когда у вас пдр ?)

Нравится Ответить