alioa
alioa
alioa·Мама сына-младенца

Девченки,скажите когда вы давали первый прикорм утром или в обед?

Комментарии

alioa
alioa·Мама сына-младенца

@karinochka @marie_moineau спасибо!

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

в обед

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына (1 год)

Смотря какой ) если овощи то в обед , если каша то на завтрак . Если вообще первый раз то лучше в первой половине дня чтобы реакцию проследить

Нравится Ответить
chaikovskaya
Елена·Мама сына-младенца

@alioa, не за что

Нравится Ответить
alioa
alioa·Мама сына-младенца

@chaikovskaya спасибо

Нравится Ответить
chaikovskaya
Елена·Мама сына-младенца

В обед

Нравится Ответить