Мария
bai_mariya
Мария

девчонки, помогите пожалуйста ((( нос уже месяц забивается. дышать невозможно. капаю нафозолин, он сушит и хуже только делает.. (((

Комментарии

nastya-vik
Анастасия·Мама дочки-младенца

на ночь закапайте нафазолин, а завтра купите снуп он правда дорогой, но мне надолго хватало. И как мне казалось он не так сушит. и капала я им раз в 5 часов, а нафазолин на 3 часа хватало. И не ходите к лору больше, я так месяц помню отходила, так мне ни че и не помогло, только денег дофига оставила. Это все пройдеь после родов.

Нравится Ответить
bai_mariya

@nastya-vik щас у меня снупа нет (( лежу, даже сижу не могу дышать и уснуть... нафозолин только и мазь звездочка.. что делать?

Нравится Ответить
nastya-vik
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня был ренит беременных, дышать не возможно промывание и кукушка не помогали. 5 мес.капала Снуп. Только после родов все прошло, и привыкания не случилось. Врач мне сказала что лучше нормально дышать, чем ребенку не будет поступать кислород.

Нравится Ответить
kakoenebogoluboe
Gulchatai·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

вам теперь только поможет одно, полностью перестать капать нафозолин!!!! у вас привыкание к нему уже! его больше 3х дней капать нельзя! не бойтесь не адохнетесь, просто перетерпите, на свежий воздух выходите, нужно перетерпеть и ваш носик снова заработает сам!

Нравится Ответить
vishna142
vishna·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

синомарином промывацте мне за 3 дня помог

Нравится Ответить
mariya_nyuh
Мария·В ожидании первенца

@bai_mariya, можно обычным физраствором, стоит 200 тг большой бутылёк

Нравится Ответить
bai_mariya

@mariya_nyuh Чем промывать???

Нравится Ответить
mariya_nyuh
Мария·В ожидании первенца

Промывайте нос**

Нравится Ответить
mariya_nyuh
Мария·В ожидании первенца

От нафазолина страшная зависимость, я год не могла от него избавится, потом переборола себя, пару дней не капала его, да очень тяжело, но зато начала дышать, лучше простывайте нос почаще, чучуть потерпите, уменьшите дозу этого нафазолина, я его ненавижу! И пиносол лучше, ещё капли есть противовирусные, гриппферон или генферон, они не пробивают нос но лечат

Нравится Ответить
bai_mariya

@id8987181 у меня такая же ситуация По ночам ((( щас как все девчонки написала не капала, терплю, но дышу через нос

Нравится Ответить
id8987181

вы знаете меня положили в больницу с ОРВИ выписали нафазолин в нос я им только капала 2 недели тоже ужасно забивал нос ночью просыпалась с сухим ртом так как носом не дышала !!! пошла к Лору он проверил и сказал что у вас отек от превыкания к каплям!!! я испугалась начала карать реже потом вообще перестала прошло

Нравится Ответить
yasema
Yasmin·Мама подростков, ждёт третьего

Я обрикосовое масло класно помогает

Нравится Ответить
anelya204
Анеля·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

я еще заливаю в баллончик пустой от нафазолина спрея ессентуки и им пшыкаю))

Нравится Ответить
anelya204
Анеля·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

перетерпите теперь...

Нравится Ответить
bai_mariya

@anelya204 @mika_88 спасибо вам большое... теперь блин волнуюсь за малышку, я же почти 2 недели капала (((

Нравится Ответить
anelya204
Анеля·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

только не нафазолин. привыкание на 4 день. я с берем.начала и уже 9 лет капаю его(

Нравится Ответить
mika_88
Mika·В ожидании первенца

Или називин для новорождённых. Это совет моей свекрови 🙈 рядом сидит она лор врач ✌🏼️

Нравится Ответить
mika_88
Mika·В ожидании первенца

Нафозолин беременным противопоказан, он сужает сосуды.

Нравится Ответить
mika_88
Mika·В ожидании первенца

Советую промыть квиксом пару дней потом покапайте грипферон он для беременных и не сушит нос.

Нравится Ответить
assem_s
Assem·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Забивается или засыхает? Как с влажностью в комнате? Просто сеЙЧАС ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН, влажность никакая, так что попробуйте увлажнить воздух

Нравится Ответить
bai_mariya

@zyzysuliman88. оксолинку пробовала, не помогает... я дышать не могу (((

Нравится Ответить
bai_mariya

@aiman-myrzabaykyzy спасибо большое)

Нравится Ответить
zyzysuliman88.

оксолинку попробуйте, мне помогает. беременным нельзя спрейом пользоваться!

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·В ожидании первенца

@bai_mariya, ну да)врач терапевт в Сана.и ещё обязательно купите детский спрей 0.05%

Нравится Ответить
bai_mariya

@aiman-myrzabaykyzy а вам этот спрей, Сам врач назначил???

Нравится Ответить
zh.as.ff

Вчера @arbuznaya_ya писала прочтите

Нравится Ответить
g.novruzova_93

Зачем вы им капаете нос? Сходите к врачу своему!

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·В ожидании первенца

Мералис спрей 0,05%👌🏻не спрей а чудо👻вы мне потом спасибо скажите😅

Нравится Ответить