svetlana3003
svetlana3003
svetlana3003·Мама двоих (младенец)

Девочки)))))я в ркб))))оформили, на кресле посмотрели, выходит кровянистая пробка,сейчас в родовой)надеюсь сегодня рожу😍😍😍😍

79

Комментарии

ilsiyar88
Ильсияр·Мама сына-младенца

Легких родов

Нравится Ответить
nelya88

Лёгких родов🙏

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Легких родов 🙏

Нравится Ответить
mousemam
Юлиана·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Уфф, удачи вам и терпения)))

Нравится Ответить
mamarinatika
Регина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

удачных родов вам!!

Нравится Ответить
beyla
Aliya_Beyla·В ожидании первенца

@svetlana3003, удачи 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
veronikazakir

Легких родов

Нравится Ответить
svetlana3003
svetlana3003·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо😄😄

Нравится Ответить
svetlana3003
svetlana3003·Мама двоих (младенец)

@beyla на 4

Нравится Ответить
lfedorova1985
Лилия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

легких вам родов. а подскажите как именно в ркб попали?

Нравится Ответить
evgeniya-petrova
Евгения·Мама сына-младенца

Легких родов)

Нравится Ответить
alenazotova85
Алёна·Мама дочки (12 лет), беременна (14 нед.)

😊легко вам родить)))

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·Мама дочки-младенца

Легких родов 🙂🌺

Нравится Ответить
beyla
Aliya_Beyla·В ожидании первенца

На какой этаж?)

Нравится Ответить
svetlana3003
svetlana3003·Мама двоих (младенец)

спасибо😄

Нравится Ответить
svetlana3003
svetlana3003·Мама двоих (младенец)

Ничего вроде,здесь тихо спокойно, потягивать начинает,пузырь наверно сейчас протыкать будут

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама двоих (младенец)

легкого дня🙏👼

Нравится Ответить
dianaosmanova
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Значит вы рожать ))👍как самочувствие , состояние?

Нравится Ответить
guzeliamuslim
Гузелия·В ожидании первенца

Легких родов Вам!☺️🙏

Нравится Ответить