Яна
vorkutyanochka
Яна·В ожидании первенца

Девочки мои дорогие! Адская головная боль...срок маленький...Что можно выпить из таблеток???😭

Комментарии

vorkutyanochka
Яна·В ожидании первенца

@almaas Спасибо!

Нравится Ответить
almaas_._
Надежда·Мама троих детей

Детский нурофен сироп, если не в моготу то парацетамол

Нравится Ответить
vorkutyanochka
Яна·В ожидании первенца

@lubysh спасибо!

Нравится Ответить
k.lubov
Любовь·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

Мне в аптеке пластырь продали ,клеишь на лоб ,вроде помогает ,и там написано в упаковке ,что беременным можно

Нравится Ответить
vorkutyanochka
Яна·В ожидании первенца

@nastysleptsova спасибо!

Нравится Ответить
nastysleptsova
Настя·Мама дочки-младенца

Детский

Нравится Ответить
nastysleptsova
Настя·Мама дочки-младенца

Нурофен

Нравится Ответить