Ольга
olya0903
Ольга·В ожидании первенца

Девочки помогите!!!

Уже какой день засыпаю ближе к часу ночи и просыпаюсь в 4 утра.больше не сплю

Очень хочу выспаться.

Посоветуйте что нибудь для сна???

1

Комментарии

brukavera
Vera·В ожидании первенца

@yourkroha, аптечные цветы ромашки,там из противопоказаний только непереносимость. разная ромашка однако бывает;) но лучше конечно все спрашивать у врача

Нравится Ответить
yourkroha

@brukavera, спрошу у своего врача про ромашку)) раньше любила попить, потом на одной упаковке прочитала "противопоказания при бер." И перестала.

Нравится Ответить
brukavera
Vera·В ожидании первенца

а мне врач разрешает и мяту и ромашку. но даже если их не пью сплю по 10 часов

Нравится Ответить
yourkroha

Или теплое молоко. Ромашка вроде противопоказанна беременным. Гугл пишет))

Нравится Ответить
mandarinafairy
Александра·В ожидании первенца

Ложку меда и теплой водичкой запить,должны лучше засыпать)

Нравится Ответить
kids_veggies
Оксана·Мама сына (1 год)

Может травку попить, типа ромашки. Я пью, мне помогает.:)

Нравится Ответить