Виктория
viskas181
Виктория
post image

девчонки,опустился??

15

Комментарии

viskas181

@roni1207 у меня залезают также))

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
larik1980
Лариса·В ожидании первенца

Думаю, пока нет

Нравится Ответить
shantil
Алия·В ожидании первенца

нет не видно что опустился

Нравится Ответить
viskas181

спасибо,девочки :) @mamafrosika @zari @stervaa @iragusha @miss_kate

Нравится Ответить
miss_kate

нет пока. он может и не опустится.

Нравится Ответить
iragusha
Irinа·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

У меня 41 и не опустился еще(

Нравится Ответить
stervaa

У меня в первую беременность живот не опустился. Ну не видно было, что опустился. Гинеколог мне все говорила: о, еще ходить и ходить. А я возьми и на 38 недели роди, через пару дней после посещения врача.

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·В ожидании первенца

до 42 недель норм. потом уже перебор

Нравится Ответить
viskas181

@anita_happy @dianaraskol вот и все говорят нет,а срок почти 40 недель,было вообще у кого так? или бывает?

Нравится Ответить
anita_happy
Anna·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
dianaraskol
Диана·В ожидании первенца

По-моему нет😁

Нравится Ответить