Нина
ninaprus
Нина·В ожидании первенца

Девочки 🆘 как отходит пробка и как вообще это происходит и выглядет ❓ у меня паника. Только что сходила по маленькому вытерлась все нормально, а вот в 🚽 увидела полупрозрачную чуть желтоватую слизь как сопельку. Это она ? 😰

Комментарии

ninaprus
Нина·В ожидании первенца

@lovemyhusband, сказала пока не паниковать, она может отходить частями. Если будет такое ещё то вызвать скорую. Это может застой выделений от свечей, а может и часть пробки.

Нравится Ответить
ninaprus
Нина·В ожидании первенца

@kseniagorina, я уже позвонила врачу, всем спасибо

Нравится Ответить
kseniagorina
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Она может по чуть чуть отходить частями

Нравится Ответить
nadya1
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

это не пробка,у меня такие же выделения, это нормально на нашем сроке)

Нравится Ответить
vanket
Катя·В ожидании первенца

Могут быть просто из шейки выделения ( читала в инете))

Нравится Ответить