salimka_
salimka_
salimka_·В ожидании первенца

Девочки 😔чувствую дискомфорт в животе, преимущественно боль в области правого яичника, я прям ползла , чтобы с постели встать(( но-шпу одну выпила, безрезультатно. Прям ноет очень сильно, даж вскрикнула от боли. Я не знаю как быть . И постоянное урчание в животике. Что со мной??(((

Комментарии

annuhca77
annuhca77·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

девочки это нормально ваш организм перестраивается.матка раздвигает органы.главное чтобы не было кровяных выделений когда матка в тонусе.больше лежите на боку.

Нравится Ответить
daradelint
Дара·В ожидании первенца

Самое опасное этого состояния - думать, что все само пройдет и не искать причину. Я так до больницы дотянула - не сообразила, что раздувает от йогурта и продолжила его есть. В итоге повышенное газообразование вызвало тонус

Нравится Ответить
daradelint
Дара·В ожидании первенца

@salimka_, Это может быть кишечник. Особенно, если еще и бурление в наличии. Подумайте, чем Вы питались за последние пару дней. У меня в этом же месте болит обычно после мяса и приходится спасаться черносливом, глицерином и т.п.

Нравится Ответить
chudo9mes

@salimka_, нет, я выпила 2 но-шпы и лежу отдыхаю. Надеюсь это связки тянутся

Нравится Ответить
salimka_
salimka_·В ожидании первенца

@chudo9mes, вы вызывали скорую?

Нравится Ответить
chudo9mes

У меня такое же состояние со вчерашнего дня, не пойму что это

Нравится Ответить
puffa.ru
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

может быть кишечник, если полежать не помогает, вызывайте карету

Нравится Ответить
natalo4ka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Скорую вызовите, нечего гадать

Нравится Ответить