Сабина
sabi447
Сабина

всем добрый вечер. девочки подскажите что необходимо брать в роддом? или список отправьте. желательно пойду в ахшарумовский роддом. именно что необходимо туда забрать

4

Комментарии

sabi447

@nata.prz паспорт мужа забрать и свидетельство о браке.х

Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки-младенца

Для себя .. Носки , 2 трусов , 1п прокладок ночных , расческа резинка , халат, детское мыло для себя и для ребенка. Для детя. Чепчик, больше не чего не надо , их там плотно пеленают, подгузники , влажные салфетки детские , .. Так же советую не брать туалетную бумагу , лучше салфетки влажные , нежнее, бепантен, спас грудь , его же и под подгуз,

Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки-младенца

Я была в ах. Род.доме

Нравится Ответить
nata.prz
Наталья·Мама дочки-младенца

Очень много лишнего во всех списках. Так же набрала, а потом тащила . Из документов свидетельство о браке и паспорт мужа , для оформления свидетельства о рождение детя. Могу написать что пригодилось действительно

Нравится Ответить
isaeva_ilmira
Ильмира·Мама дочки-младенца

а для ребенка то что реально понадобилось это носочки царапки и памперсы

Нравится Ответить
isaeva_ilmira
Ильмира·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
radugamari
Радуга Марии ·В ожидании первенца

ничего лишнего

Нравится Ответить
radugamari
Радуга Марии ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
radugamari
Радуга Марии ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cvetik1811
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Лучше купить простых прокладок без сеточки типа Белла макси и часто менять, правильно написано про тех,которым эпизио делали,надо чтоб все время сухо было и не натирало,каждый 1-2 часа менять надо. Хоть я рожала 5 лет назад,но все помню как сейчас))) и одной пачки точно не хватит! У меня в день по 1 пачке в день уходило.

Нравится Ответить
maria__n
Maria·Мама двоих (младенец)

А, ну в этом смысле может и лучше прокладки попроще тогда, без сетки. На мои прокладки просто никто так ни разу и не взглянул ))

Нравится Ответить
anastasiya3010
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@Mmm0506, конечно название не проверяют, но когда девчонок гинекологи осматривали и видели прокладки с сеточкой, говорили нельзя такие. Особенно тем, у кого было эпизио

Нравится Ответить
maria__n
Maria·Мама двоих (младенец)

Наименование прокладок никто не проверяет😂 им по фигу, можно хоть с пустыми руками прийти))@anastasiya3010 @sabi447

Нравится Ответить
sabi447

олвейс тоже не разрешают ?

Нравится Ответить
anastasiya3010
Анастасия·Мама дочки (1 год)

И желательно чтоб прокладки были хлопковые, с сеточкой не разрешали!

Нравится Ответить
sabi447

вы где купили? я в стильном регионе не нашла

Нравится Ответить
alenochka02
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Я тоже трусы уже купила(((((

Нравится Ответить
sabi447

я купила олвейс ночные посоветовали такие купить

Нравится Ответить
astra_anna

Девочки, по поводу трусов одноразовых- такая хрень, я вот купила/померила, они все один размер, точнее безразмерные, и мне- большие 😳, прокладки 1 пачки послеродовых вам с головой хватит

Нравится Ответить
sabi447

спасибо большое

Нравится Ответить
ok5
Алжана.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ok5
Алжана.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить