fedorenko_
fedorenko_
fedorenko_·В ожидании первенца

Девочки! помогите 😣 как Вы справляетесь с таксикозом?

Комментарии

nata7710

молоко помогает и самечки

Нравится Ответить
marimarco
Марина·Мама дочки (2 года)

чай с имбирём

Нравится Ответить
fedorenko_
fedorenko_·В ожидании первенца

спасибо большое, девчули!

Нравится Ответить
lyusha_
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Мне немного помогала вода с лимоном и минералка Боржоми.

Нравится Ответить
arynna
Джузии·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

было тяжело очень...кроме спрайта нечего не пила и не ела😖..иногда бульон из доширака помогал))

Нравится Ответить
marina-ov
Марина·Мама сына-младенца

с утра не вставая с постели ела корочку хлеба и запивала водой, становилось легче

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

от тошноты спасалась браслетами от укачивания

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·В ожидании первенца

если доходит до 10-15рвот в день и вобще ничего не держит желудок,то госпитализация. а в остальных случаях- частое дробное питание, вода с лимоном и терпеть

Нравится Ответить
fedorenko_
fedorenko_·В ожидании первенца

блииин😧тяжко сильно

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

терпела😥😥

Нравится Ответить