Аня
annahabar
Аня·В ожидании первенца

Девочки!!! Кто нибудь стоит на учете в Медлюкс в Одинцово? И вообще на каком сроке нужно вставать на учет?

Комментарии

annahabar
Аня·В ожидании первенца

А для выплат это если я не работаю?

Нравится Ответить
annahabar
Аня·В ожидании первенца

Спасибо)только вот я еще совсем не определилась куда лучше встать((((

Нравится Ответить
puffa.ru
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

как раз на вашем лучше всего вставать

Нравится Ответить
nekatinka
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

в жк точно до 12 . для выплат

Нравится Ответить