Аня💕
anna7
Аня💕·В ожидании первенца

Девчонки после того как живот начал опускаться , кто как родил ?!☺️🙈😌через какое время :))

1

Комментарии

arishkagerasimova

С дочерью за месяц опустился,а с сыном в родах опустился))))

Нравится Ответить
anna7
Аня💕·В ожидании первенца

@jordan_inna, оо даже так бывает ;))

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

не опускался))) а у сестры в 36 опустился, в 40 родила

Нравится Ответить