Alla
daniilmyson
Alla·Мама сына-младенца

Девочки,избитейшая тема...но всё же...Что будете дарить на Новый год своим любимым мужчинам?)))

3

Комментарии

vikachka
Виктория·Мама сына-младенца

Кожаный фирменный ремень заказала и еще что-нибудь еще не придумала)

Нравится Ответить
lisanastya
Anastasia·Мама дочки-младенца

Автопылесос

Нравится Ответить
p0n04ka
Настя·Мама сына-младенца

видеорегистратор в машину, сумку для спорта

Нравится Ответить
daniilmyson
Alla·Мама сына-младенца

@irisha8 ,ой,у нас новый прикол-квадрокоптер,вертолетики не катируются))) Стоит он пол европейской зарплаты,поэтому пусть сам себе дарит))

Нравится Ответить
irisha8
irisha8·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я уже два раза "подарок" приготовила - на всю жизнь 😂😂😂😂 а если серьёзно, то никаких игр' !!! Уж лучше вертолётик на пульте управления, чем игру

Нравится Ответить
aenima
MyAccountик·Мама дочки-младенца

Может игру на Плейстейшн или настолку, или как часто бывает - шмотки :)

Нравится Ответить
daniilmyson
Alla·Мама сына-младенца

@evgesha492 @abrikosa ,смотрю у всех мамочек память "хорошая")))Сама такая же)))

Нравится Ответить
abrikosa
Valechka·Мама дочки-младенца

@evgesha492, 😂😂😂у меня та же история

Нравится Ответить
evgesha492

Я недавно что-то придумала, потом забыла, не могу вспомнить. )))) Поэтому тоже тут посижу послушаю ))))

Нравится Ответить