Nady
mamamalyshastika
Nady·В ожидании первенца

Девочки, привет!!! страдаю частыми запорами. Кто какие слабительные пьет без вреда для малыша? мучаюсь.

Комментарии

shaiek
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне только помогали глицериновые свечки(

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мукофальк растительный- мне во время беременности только его рекомендовали

Нравится Ответить
mamamalyshastika
Nady·В ожидании первенца

@lalycuk @katerina_pashentseva @aigul777 спасибо большое))!!!!! выручили.

Нравится Ответить
aigul777
Айгуль·В ожидании первенца

нормазе прописали. а так ни чернослив ни свекла не помогают((((

Нравится Ответить
katerina_pashentseva
Катерина·В ожидании первенца

Мукофальк либо дюфалак

Нравится Ответить
lalycuk
Наталья·В ожидании первенца

Дюфалак

Нравится Ответить