lina
lina101
lina·Мама двоих (младенец)
post image

Доброму утро, девочки!!! Я тут как то описывала одной мамочке методику как уложить ребёнка спать(кому не помню). Сегодня нашла книгу, которая меня спасла 7лет назад. Делюсь с вами, может кому пригодится.

22

Комментарии

lina101
lina·Мама двоих (младенец)

Девочки, посмотрите в нете метод фербера

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама двоих (младенец)

@saidasheva, ага, метод фербера! Ну мне со старшей помог!!

Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Я бы почитала☺️ это же методика фербера или другое?!

У меня не получилось😏помоему и Я стала психом и дочь😜

Нравится Ответить
galei4ik
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

ну и мне уж тоже пожалуйста!))))

Нравится Ответить
s.light
Светлана·В ожидании первенца

У вас в электронке есть на русском?😊

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

И мне😏

Нравится Ответить
leysan1705
Лейсан·Мама сына-младенца

И мне 🙏🙏

Нравится Ответить
maryjane
Марина·Мама сына-младенца

И мне

Нравится Ответить
nata08
Наталья·Мама дочки-младенца

И мне!!!

Нравится Ответить
mom_of_alice
Alice's mom·Мама дочки-младенца

И мне метод этот можно если не сложно?

Нравится Ответить
mom_of_alice
Alice's mom·Мама дочки-младенца

По русски как искать?

Нравится Ответить