Марина
marine1
Марина·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте детский порошок? А то купила ушастый нянь, теперь начиталась про состав и передумала стирать, страшно стало.

Комментарии

z_natasha
Наталья·Мама дочки-младенца

Амвеевским стираю, без запаха и отлично выводит пятна

Нравится Ответить
marine1
Марина·В ожидании первенца

Спасибо, девоньки😊

Нравится Ответить
vjhftuknvf

я стираю им,ничего плохо не наблюдала

Нравится Ответить
cha-cha
Анна·В ожидании первенца

Garden

Нравится Ответить
231188
Валерия·Мама сына-младенца

стирай,все нормально у нас на ушастика, я и свои стираю пока тоже на нем

Нравится Ответить
olen_kaza
Ольга·В ожидании первенца

ушастый нянь не проходит сертификацию и очень аллергичен. мы купили Garden. это почти мыльная стружка. без фосфатов. на упаковке даже написано что цветы этой водой можно поливать после стирки:)))

Нравится Ответить
angel312
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я Умку покупала. Запаха нет. На влажном белье следов не чувствуется.

Нравится Ответить
marine1
Марина·В ожидании первенца

А про ушастый нянь, подруга работает в торговле говорит его даже в некоторых магазинах к продаже не допускают, т.к. Высокая токсичность не проходит по стандартам и в интернете читала, ну а кто-то пользуется и доволен( аллергии не вызывает). Ну я не утверждаю,констатирую то что слышала😊

Нравится Ответить
marine1
Марина·В ожидании первенца

Я так-то тоже не гонюсь за дорогими, вот просто и хочу послушать кто что предпочитает, чтобы выбрать для себя)

Нравится Ответить
laico
Ирина ·В ожидании первенца

А что плохого в этом порошке? я вот тоже его собиралась покупать.

Нравится Ответить
julia1403
Юльчик·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

зачем такие дорогие покупать, наши самые лучшие, на основе детского мыла без отдушек

Нравится Ответить
julia1403
Юльчик·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

я не парюсь. самый простой беру Аистенок или Пемос для детей, и никаких проблем...

Нравится Ответить
yliya9
Yliya·В ожидании первенца

У меня все подруги им стирали и все хорошо!!!

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Эмвей или ава

Нравится Ответить
marine1
Марина·В ожидании первенца

Я даже не видела такого))

Нравится Ответить
sloniha_mali
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить