Девочки доброе утро подскажите пожалуйста на моем сроке у кого нибудь был рвотный рефлекс и опасно ли это для малышки нашей

Комментарии

tanuihka1991

Ну это да дочурка видимо копризная

Нравится Ответить
horomunka
Яна·В ожидании первенца

Меня рвало от давления. Да и просто бывает. Дите привередливое😄 Ну и может желудок иногда обижается...

Нравится Ответить
tanuihka1991

Ну на такие хапохи у меня тоже, а сегодня кружку молока выпила с утра и через час плохо стало молоко свежее и до этого пила ни чего подобного не было

Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·В ожидании первенца

Меня ни разу не рвало, но когда чищу зубы-все время рвотный рефлекс и на кошачий туалет, простите😹😅

Нравится Ответить
colo
Екатерина·Мама сына-младенца

Меня в предродовой рвало и сразу после родов, врач говорил, что это нормально)

Нравится Ответить
tanuihka1991

Нечего себе

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына-младенца

Меня рвало до последнего и даже во время родов

Нравится Ответить