Полина
polina87
Полина·Мама дочки-младенца

Родилааааа принцессу😍😋сама в 68 Родоме!

106

Комментарии

tashunya
Tasha·В ожидании первенца

Чудесно! Поздравляю!💐🎉👼🏼

Нравится Ответить
nadya1
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@polina87 ааа тогда понятно))спасибо за ответ))

Нравится Ответить
polina87
Полина·Мама дочки-младенца

@nadya1, спасибо у меня ровно 38 недель, в прегги меньше стоит)) само началось 😌✨

Нравится Ответить
alenka023
Аленка·В ожидании первенца

😘💐💐💐 поздравляю вас )))) растите здоровенькими 👏🏼👏🏼👏🏼 p.s. Я тоже сейчас нахожусь в 68 роддоме , и собираюсь на днях рожать 😌

Нравится Ответить
inna03
Инна·В ожидании первенца

Ура!!!! Поздравляю!!!! Тоже буду там рожать!)

Нравится Ответить
nadya1
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

вас стимулировали?)или само все началось?)

Нравится Ответить
nadya1
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Поздравляю))растите большими и здоровыми)

Нравится Ответить
only_love
Света·В ожидании первенца

поздравляю!!😊😊😊

Нравится Ответить
kknopochka01
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
olger81
Ольга·В ожидании первенца

что с собой брали в 68 рд?

Нравится Ответить
korneeva595
eva·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎂🎁🎉💐💥🌹

Нравится Ответить
apo_an
Anastasia·Мама сына-младенца

Поздравляю🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
polina87
Полина·Мама дочки-младенца

@natalja31, я по контракту, все супер! Я быстро родила и муж помогал, поэтому все хорошо

Нравится Ответить
succubus
Катерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Поздравляем!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
selik_13
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
natalja31
Наталья·В ожидании первенца

и как Ваши впечатления об этом роддоме?

Нравится Ответить
polina87
Полина·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки 😍

Нравится Ответить
polina87
Полина·Мама дочки-младенца

Отдыхаем перерывчиками)))

Нравится Ответить
bogema.k
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю! 💐💐💐

Нравится Ответить
evatchina
Елена·В ожидании первенца

Умничка!!! Поздравляю!

Нравится Ответить
viktoriya014
Виктория·Мама сына (1 год)

Молодчина!!!!! Я тоже там рожала!!!!! Поздравляю!!!! Наверное там отдохнуть не получится, но ты попробуй))))))

Нравится Ответить