Наталья
natalya1991
Наталья·Мама сына-младенца

девочки кормлю грудью,малыш когда кушает,давится часто молоком,скорее всего струя сильная,было у вас такое?

1

Комментарии

natalya1991
Наталья·Мама сына-младенца

спасибо девочки

Нравится Ответить
evgeniya_pak
Евгения·Мама дочки-младенца

постоянно раньше так было.струю первую в пеленку и потом уже кормила.до сих пор иногда давится.попробуйте кормить лежа.может меньше будет давиться.

Нравится Ответить
sonechka
sonechka·Мама сына-младенца

Сцедите немного, потом кормите

Нравится Ответить
sabira_s
Сабира·Мама дочки-младенца

Очень часто было))) делали перерыв, малышка откашляется и дальше кушает)))

Нравится Ответить
aleksandrafin
Александра·Мама дочки-младенца

у меня было. врач советовал перед кормлением сцедить немного, чтоб напор не такой был сильный.

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама сына-младенца

да кстати и так кормлю , но молоко тогда по сиське растекается. и у меня лично он носикам вдыхает и психует

Нравится Ответить
innaislove
Инна·Мама дочки-младенца

И я столбиком ставлю и опять кормлю

Нравится Ответить
natalya1991
Наталья·Мама сына-младенца

@allas92 @gaga читала что можно слегка лежа на спине кормить,чтоб напор не такой сильный был)

Нравится Ответить
gaga
Галина·Мама дочки-младенца

Ставлю столбиком потом опять кормлю )

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама сына-младенца

постоянно ...убираю его сосок зажимаю и заново кормлю

Нравится Ответить