Девочки, мы родились сегодня, на 38 недельке)))) Весом 2880, рост 51 см. Совсем не ожидала😊 просто приехала к врачу, с которым договаривалась, на плановый осмотр, а у меня раскрытие 5 см😳. Срочно отправили в родзал)))) и через 5 часов мы появились на свет😊😊😊😊

58

Комментарии

pomidorpomidorik

Всем спасибо, девочки😘😘😘😘 желаю всем легких родов)))))

Нравится Ответить
pomidorpomidorik

@nadezhda2015, немного болело внизу живота, но не сильно)))) Врач сказала, что у меня высокий болевой порог))

Нравится Ответить
nadezhda2015
Надежда·Мама дочки (1 год)

поздравляю))): а схваток не было? раскрытие чё само по себе шло ?

Нравится Ответить
ylunchik2101
юлюньчик·Мама сына (11 лет), беременна (13 нед.)

сладкого молочка и побольше

Нравится Ответить
el4a
Ella·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Поздравляю , как здорова 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
lammara
lammara·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
a.marina
Marina·Мама сына-младенца

Поздравляю)))

Нравится Ответить
ksynechka
Оксана·В ожидании первенца

поздравляю 🌷😍

Нравится Ответить
platoshka15
Катя·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

о,как здорово!поздравляю! 🎉🎉🎉🌹🌹🌸🌷🌺🌼

Нравится Ответить
1alya
Аля·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!💋💋

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Поздравляю!!!!!!

Нравится Ответить
asya_veksha
Ася·В ожидании первенца

Поздравляю, здоровья вам)))💐💐💐🎉🎉🎉☺️☺️☺️

Нравится Ответить
katerina_mom
katerina_mom·Мама двоих (младенец)

Поздравляю)))

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·В ожидании первенца

поздравляю!

Нравится Ответить
mama_sofi22122015
Yulechka777·В ожидании первенца

Поздравляю !!!!!!💐💐💐💐💐💐👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
julia-zhigalova
Юля·Мама дочки-младенца

Поздравляю !!!)

Нравится Ответить
leila555
leila·В ожидании первенца

Поздравляю от всей души 🙏😊😊😊💐💐💐👏👏👏🎁🎉🎉🎉🎈🎈🎈

Нравится Ответить
mamatomik
tamara·В ожидании первенца

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌻🌻🌺🌺🌻🌸🌞🎊🎉🎁🎊ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!😘

Нравится Ответить
89655921331

поздравляю)))здоровечко вам))

Нравится Ответить