Анна
ann1308
Анна·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь, кто какие витаминки пьёт?

Пила витрум принатал форте, сказали, что на третьем триместре не плохо добавить в рацион кедровое масло (по чайной ложки, для лучшего развития малыша), на что моя Г. заявила, что вообще лучше исключить и то и другое и заменить на наталбен supra.

Кто как считает?

Комментарии

anastasiya174
Настя·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

В прошлую Б пила элевит+йод,компливит и витрум пренатал, а сейчас врач советует только наталбен супра пить, вот начала с 1 декабря

Нравится Ответить
liliyasubbota
Лилия·В ожидании первенца

Фемибион2 и Йодомарин100

Нравится Ответить
elena_91
Елена·В ожидании первенца

Я элевит пью + йод 200, ногти не успеваю подстригать😬 и волосы длинные стали. Нехватки витаминов не ощущаю

Нравится Ответить
margok
Маргарита·В ожидании первенца

Фемибион (сначала 1, потом 2) + йодомарин 50. Все ничего, но волосы лезут😩 Без витаминов вообще облысела бы наверно🙁

Нравится Ответить
ekaterinafedorova
Екатерина·В ожидании первенца

фемибион 2 птла до 30 недель. потом врач отменила.

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама сына-младенца

наталбен - лучшие! со всякими элевитами и витрум и рядом не стоят) пейте,как врач сказала)

Нравится Ответить
mamaji
Ю·В ожидании первенца

Фемибион 2 + йодомарин 100😊

Нравится Ответить
alinka__
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

элевит + йод + кальций д3

Нравится Ответить
egorovka
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

пила компливит в жк выдавали, но они фигня, потом элевит он хороший но дороговатый и сейчас витрум пренатал пью, вроде не плохой

Нравится Ответить
nastya_doll
Анастасия·В ожидании первенца

Я всю беременность пью только наталбен супра

Нравится Ответить