olga_nidlerman
olga_nidlerman
olga_nidlerman

Девочкииии!!!! У кого у 2,5 мес малышей находили золотистый стафилакокк и кишечную палочку??? Это оч страшно? Как лечится????🆘🆘🆘

Комментарии

mamamoti
Ангелина·Мама сына-младенца

У сына был.

Нравится Ответить
neznayuslov
Гульнара·Мама сына-младенца

Они в роддоме получили, а обнаружили что это именно стафилококк, когда малышу уже третий месяц был, все думали, что аллергия. Соседка моя вообще тренер, здоровый образ жизни, жесткая диета, аллергии быть не могло, но врачи порой очень упрямы. Вылечили примерно в 9-10 месяцев

Нравится Ответить
olga_nidlerman

@neznayuslov, поздно это когда?!

Нравится Ответить
olga_nidlerman

@mamamoti, а у вас был?

Нравится Ответить
neznayuslov
Гульнара·Мама сына-младенца

У соседей моих. Поздно обнаружили, лечили очень долго, несколько месяцев.

Нравится Ответить
mamamoti
Ангелина·Мама сына-младенца

Зол стаф-условно-патогенная флора, мы сначала лечили, а потом пошли к другим гастроэнтерологам, те сказали до года не трогать. Все равно все в рот постоянно тянет. Лечат, если он себя проявляет-прыщи, запор, понос...

Нравится Ответить
georgiuirina
Ирина·Мама дочки-младенца

Зол.стафилококк это серьёзно,лечиться,но долго

Нравится Ответить
loramuure
Tati·Мама сына-младенца

Надо лечить, если больше нормы. Идите к педиатру. Само по себе ничего не проходит👆🙆

Нравится Ответить
dariabulycheva
Дарья·Мама дочки-младенца

Все само пройдёт

Нравится Ответить