Александра
alexandravatutina
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки всем добрый вечер или ночи ...))) хотела спросить может у кого нить так было ....сильно болит низ живота три дня ..яичники как буд то, но после того как дочку поношу ..собенно ночью такие боли ноги отнимаются аж ...уже три дня на стенку лезу ..ношпа не помогает ...или надорвалась, у меня дочка с рождения ночь с днем перепутала ходим на руках чтоб дом криком не переубедить с 10 ночи до 4 утра ..уже 44 дня ..вот думала надорвалась ....или после родов осложнения ? ,но вроде сокращение уже прошло не знаю к гинеколу или к терапевту идти...если были такие неприятности напишите может метрогил можно ? ...как эту ночь пережить хоть скорую вызывай .....😯((( неужели от собственного малыша я могла надорваться ? (

1

Комментарии

aika2410
Aygerim·Мама двоих (младенец)

Я не мерила )))

Нравится Ответить
alexandravatutina
Александра·Мама двоих (младенец)

@aika2410 спасибо большое ... завтра схожу ...а у вас температура была ? 37.3 я только что померила ...выпила кетонал с утра схожу к врачу ....

Нравится Ответить
aika2410
Aygerim·Мама двоих (младенец)

У меня тож было, после 40 дней пошла к гинекологу, сдала анализы восп влагалища, выписал свечи гексикон но у меня на них аллергия, потом тержинан назначил. И все прошло

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

@alexandravatutina пожалуйста) как мне гинекол объяснила это сокращение матки. до 3-4 месяцев бывает. у все по разному. на всякий случай к гинекологу сходите. не болейте

Нравится Ответить
tolyana
Толкын или Тина 🙊·Мама сына-младенца

Узи снимите. Возможно вн. Варикоз 🙄

Нравится Ответить
alexandravatutina
Александра·Мама двоих (младенец)

@evgeniya5555 спасибо

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня так было и гинекол и терапевт сказали что по их части все ок. само прошло. если прям так больно выпейте ибуфен его можно если не поможет кетанал. только молочка сдедите что покормить пока лекарство с крови не выйдет

Нравится Ответить
mama_love93
mama·Мама дочки-младенца

вот тоже самое... ночью когда сидя поднимаю ее утром боль в матке.думала после родов так. когда она легкая была такого не было, спина тоже болит. после родов вообще как старушка.

Нравится Ответить