Таня
tanya468
Таня

Девочки,подскажите пожалуйста,у меня была апоплексия правого яичника ,гола не прошло как я сейчас беременна,не будет ли осложнения?(прошло 9 месяцев)

2

Комментарии

tanya468

@alexandra_vl, фух,спасибо ,но все равно спрошу врача еще)

Нравится Ответить
alexandra_vl
Alexandra·В ожидании первенца

Я забеременела через 7 мес после неё. Врачи сказали, что 6 мес должно пройти, а дальше можно беременеть

Нравится Ответить
tanya468

@anna-anna, нет,у меня лопнул(ну хорошо,#

Нравится Ответить
anna-anna

Правда у меня без разрыва была, просто гематома образовалась на яичнике, потом рассосалась сама.

Нравится Ответить
anna-anna

Действительно лучше у врача спросить. Но у меня у самой была апоплексия, правда больше года, может года 2 назад, сейчас уже 31 неделя беременности и вроде нет осложнений ттт....

Нравится Ответить
timoshenka2015
Дарья·Мама двоих (младенец)

это вам лучше у врача спросить.

Нравится Ответить