Екатерина
ekaterina33rus
Екатерина
post image

Девочки,извините.Это что пробка?На трусах было.Что мне делать??

1

Комментарии

kaina
Катерина·В ожидании первенца

у меня в 25недель начала отходить пробка,выглядела именно так,после чего меня сразу положили в патологию,и кольцо поставили

Нравится Ответить
missis_yulya
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Нет не пробка

Нравится Ответить
svetochek_sol
🌺Svetlana🌺·В ожидании первенца

У меня так было, врач сказала что это просто накопленная слизь вышла, и что она может потом ещё выходить по чуть-чуть

Нравится Ответить
ledidi141212
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Не похожа на пробку ,но лучше перестраховаться и в больницу сходить

Нравится Ответить
i-0jiu9i
Юлия·В ожидании первенца

может быть и пробка...но может быть и ничего опасного, полюбому идите к врачу!

Нравится Ответить
vic.vorobeva
Виктория·В ожидании первенца

Каких выделений у меня только не было за 30 недель! Но такое вижу впервые, лучше перестраховаться!

Нравится Ответить
anastasia.ana
Анастасия·В ожидании первенца

Я б в скорую позвонила.

Нравится Ответить
niiiika
Вероника🎀·Мама сына-младенца

у меня не буду пугать и т.д но так пробка отходила , я б перестраховалась и съездила б в рд ,если все норм то отпустят домой!)

Нравится Ответить
kristi_mama
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

по-моему, это просто выделения.

Нравится Ответить