Ася
id4300304
Ася

Девочки,всем последний месяц кажется долгим?Или я одна такая:-D

7

Комментарии

jenu4ka1309
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

наверное всем кажется долгим последний месяц))

Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·Мама сына-младенца

Для меня неделя последняя как месяц была, а до этого время неслось...

Нравится Ответить
id4300304

кажется

Нравится Ответить
id4300304

блин,мне он таким долгим кажетмя

Нравится Ответить
shveto
shveto ·В ожидании первенца

нет, он несется как сумасшедший

Нравится Ответить
galya-krd
Галя·Мама дочки-младенца

Мне так казалось постоянно. Каждый день ждала- ну когда!?!?!😄😩

Нравится Ответить