Анна
nutafox
Анна·В ожидании первенца

Доброе утро девочки))) а предвестниками родов сон может быть? Я прям не могу, постоянно Хочется спать, заставляю себя просыпаться(((

1

Комментарии

ksu1980
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я все беременность как медведь в зимней спячке-сплю всегда и везде

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·Мама сына-младенца

Не знаю предвестники ли, но я всю неделю полдня спала)) даже врач в патологии удивлялась)

Нравится Ответить
anastasia2015
Настя·Мама дочки-младенца

Обычно к родам наоборот... Но вы отсыпайтесь, пригодится 😉

Нравится Ответить