Лиана
id2834238
Лиана·В ожидании первенца

приветик девчонки. у меня неделю из носа идёт кровь, причём очень много,обильно. и по пол часа не могу остановить. что это может быть, может кто нибудь сталкивался?

1

Комментарии

lenat
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

У меня такое было при двух беременностях. Доктор сказал влажность низкая стенки сосудов сохнут, а из-за беременности кровопоток усиливается- поэтому сосуды лопаются.после родов пройдет

Нравится Ответить
varvara9000
Варвара·В ожидании первенца

Попейте аскорутин , он укрепляет стенки сосудов, у меня такая же проблема

Нравится Ответить
id4689144
madi·Мама троих детей

давление как?

Нравится Ответить
id2834238
Лиана·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
yana8338
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

У беременных часто из носа кровь идет, это нормально, но сходите к лору все равно. и десна ещё могут кровоточить

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возможно какой-то нововведенный препарат такой эффект дал Вашему организму.

Нравится Ответить
id2834238
Лиана·В ожидании первенца

давление нормальное.

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А давление?

Нравится Ответить