Татьяна
tanya769
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девоньки,ну что опускается?

22

Комментарии

gladkih21

Помоему нет) подрос ещё немножко

Нравится Ответить
tanya769
Татьяна·В ожидании первенца

Ох когда же он хотя бы опускаться начнет(((

Нравится Ответить
kotya-e
Катёна·Мама дочки-младенца

Нет))

Нравится Ответить
bebimama2119
Алёна·В ожидании первенца

мне тоже кажется нет, просто подрос и всё

Нравится Ответить
nelli2509
nelli·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
romanti4ka
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Мне кажется нет

Нравится Ответить