Карина
karina05kamila
Карина·Мама дочки (1 год)

девочки всем привет))моей доченьке 1.2, месяца,уже как месяц мучаемся со сном (я все списываю на зубики(,коренные щас)так жаль её

Комментарии

karina05kamila
Карина·Мама дочки (1 год)

спасибо большое )уже столько мазей перебровала)возьмём дантинорм

Нравится Ответить
irishylia
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да,свечи, подруга только ими спасалась. А нам помогал, только дантинорм, я ему давала 10 дней днем и на ночь,(никак в инструкции написано),у нас лор гомеопат, разрешила.

Нравится Ответить
karina05kamila
Карина·Мама дочки (1 год)

свечи да?

Нравится Ответить
irishylia
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вибуркол,еще попробуйте.

Нравится Ответить
karina05kamila
Карина·Мама дочки (1 год)

у нас камистад(но я замечаю,что он не помогает,у неё десна опухшие(тогда куплю дантинорм беби

Нравится Ответить
iruncha
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

а дантинорм беби не пробовали? нам на всю ночь помогал)) а если все равно не спала,значит не зубки были

Нравится Ответить
karina05kamila
Карина·Мама дочки (1 год)

вот и у нас так(такие крики среди ночи как будто её кто во сне обидел или чего то испугалась (да только терпеть остаётся, у самой уже нервы на пределе

Нравится Ответить
valeryachudynowa

такая же беда. вот два часа ночи и не спим. засыпаем и просыпаемся как попало. ревы(

гели не помогают.вообщем терпение терпение и только терпение 😯

Нравится Ответить