alanatibilova
alanatibilova
alanatibilova·Мама двоих (младенец)

девочки посоветуйте хорошего гинеколога,своя мне уже не нрав.Мне нужно срочно Эрозию вторично прижечь

1

Комментарии

jane87
Женечка·Мама сына-младенца

Гуцаева в планировании

Нравится Ответить
alanatibilova
alanatibilova·Мама двоих (младенец)

@kusova.elya спасибочки большое 💋

Нравится Ответить
kusova.elya
🍓Эля🍓·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@alanatibilova, блин если честно про эрозию не знаю . Позвони спроси в жд...

Нравится Ответить
alanatibilova
alanatibilova·Мама двоих (младенец)

Я в первый раз в 1 полекл.за 3000 делала.

Нравится Ответить
alanatibilova
alanatibilova·Мама двоих (младенец)

@kusova.elya а интересно у него сколько стоит?

Нравится Ответить
kusova.elya
🍓Эля🍓·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@alanatibilova, но он того стоит!👍👍

Нравится Ответить
alanatibilova
alanatibilova·Мама двоих (младенец)

@kusova.elya ого. Короче все откладывается на новый год

Нравится Ответить
kusova.elya
🍓Эля🍓·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@alanatibilova, ну да! Он маме недавно соскоб делал. Она 2 недели ждала...

Нравится Ответить
alanatibilova
alanatibilova·Мама двоих (младенец)

@kusova.elya у него же тоже очереди большие да

Нравится Ответить
alanatibilova
alanatibilova·Мама двоих (младенец)

@zarish-ka да я знаю он моей подружке операцию делал👍👍👍👍

Нравится Ответить
zarish-ka
Зарина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@alanatibilova, не успела прижечь эрозию у него-забеременела. Но могу сказать, как смотрит он на кресле, так ни один врач меня не ещё смотрела-я вообще не поняла как он это сделал. Прям, Копперфильд😂😂😂 и мама довольна им очень.

Нравится Ответить
dzerassa
dzerassa·Мама дочки-младенца

Но приём 700-800 руб

Нравится Ответить
dzerassa
dzerassa·Мама дочки-младенца

@alanatibilova, там по записи)

Нравится Ответить
alanatibilova
alanatibilova·Мама двоих (младенец)

@dzerassa а у нее там по записи тоже??

Нравится Ответить
dzerassa
dzerassa·Мама дочки-младенца

@aly25, на Иристонской 46... Платный кабинет у Гуцаевой)

Нравится Ответить
kusova.elya
🍓Эля🍓·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

К Адырхаеву иди в жд

Нравится Ответить
alanatibilova
alanatibilova·Мама двоих (младенец)

@zarish-ka Про него тоже знаю, только туда ехать далеко,а мне детей так на долго с кем оставить нету.

Нравится Ответить
alanatibilova
alanatibilova·Мама двоих (младенец)

В центре планирование

Нравится Ответить
aly25
Аля·Мама дочки-младенца

А где Гуцаева принимает?

Нравится Ответить
zarish-ka
Зарина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Баскаев в Беслане!👍🏼👍🏼👍🏼@alanatibilova

Нравится Ответить
alanatibilova
alanatibilova·Мама двоих (младенец)

Мне прижегали не помню правда чем именно,но больно вообще не было, ощущение как будто сейчас месячные пойдут

Нравится Ответить
tomfar12
ЗАЙКА·В ожидании первенца

Мне Гуцаева с первого раза ВЫЛЕЧИЛА) волнами тепла( точно не помню как называется)

Нравится Ответить
79170062077

@alanatibilova, больно было? мне тоже предстоит (

Нравится Ответить
alanatibilova
alanatibilova·Мама двоих (младенец)

врач Гуцаева очень хорошая грамотная только очереди у нее большие

Нравится Ответить
alanatibilova
alanatibilova·Мама двоих (младенец)

Первый раз помогло,после родов опять выскочила

Нравится Ответить
79170062077

а первый раз не помогло? какие ощущения?)

Нравится Ответить