Счастлива 💟
patulya_has
Счастлива 💟·В ожидании первенца

Девочки всем привет ☺беременность 27 недель, заболела ангиной.. Лекарства принимать особо не хочу.. Кто что посоветует?? Полоскания делаю, может что нибудь ещё поможет сразу же

Комментарии

patulya_has
Счастлива 💟·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки, очень помогли

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

лизобакт,фарингосепт,мне помогли

Нравится Ответить
alana6666
Алана·В ожидании первенца

Свечи виферон, гриппферон и СТОДАЛЬ

Нравится Ответить
alana6666
Алана·В ожидании первенца

Только я ничего не купила., так как уже все прошло считаю не нужным.

Нравится Ответить
alana6666
Алана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alana6666
Алана·В ожидании первенца

Вот что мне вчера назначили

Нравится Ответить
marha1996
Марха·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

К терапевту

Нравится Ответить
patulya_has
Счастлива 💟·В ожидании первенца

Слишком поздно, думаю

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Вызывайте врача , ангина это не шутки

Нравится Ответить